« Суббота Октябрь 21, 2017 »
Сб

Березовский историко-креведческий музей приглашает посетить выставку индийского костюма "Краски Индии".

Вашему вниманию предлагается женская и мужская этническая одежда, свадебные и праздничные наряды, сари, шальвар, ленга, различные украшения, индийская вышивка, а также предметы быта. Вы сможете познакомиться с обрядами, легендами, обычаями народов Индии.

Березовский историко-краеведческий музей предлагает посетить выставку Березовского художника Анатолия Морозюка "Шлях да сябе".

На выставке представлены 22 картины. Радость от ощущения красоты родной природы, сложный внутренний мир человека, воспоминания и раздумья, вечные философские темы – все это можно увидеть на полотнах художника.