« Пятница Январь 05, 2018 »
Пт

Березовский историко-креведческий музей приглашает посетить выставку индийского костюма "Краски Индии".

Вашему вниманию предлагается женская и мужская этническая одежда, свадебные и праздничные наряды, сари, шальвар, ленга, различные украшения, индийская вышивка, а также предметы быта. Вы сможете познакомиться с обрядами, легендами, обычаями народов Индии.

Приглашаем Вас посетить новую выставку "Назад в СССР".

На выставке Вы можете увидеть фондовую коллекцию плакатов, экспонаты, отражающие атрибуты и символы страны, предметы быта, открытки, фотографии любимых артистов, значки, монеты, документы советского времени и многое другое. Эта выставка для многих послужит воспоминанием о тех далёких днях.

Выставка начинала свою работу 9 ноября 2017 года.

Березовский историко-краеведческий музей в преддверии новогодних праздников предлагает новогодние тематические мультимедийные музейные занятия "Дед Мороз и все, все все...!" и "Ёлочка - зеленая иголочка" с возможностью выезда сотрудников музея в школу или детский сад.