« Суббота Февраль 03, 2018 »
Сб

Приглашаем Вас посетить новую выставку "Назад в СССР".

На выставке Вы можете увидеть фондовую коллекцию плакатов, экспонаты, отражающие атрибуты и символы страны, предметы быта, открытки, фотографии любимых артистов, значки, монеты, документы советского времени и многое другое. Эта выставка для многих послужит воспоминанием о тех далёких днях.

Выставка начинала свою работу 9 ноября 2017 года.

Выставка начала свою работу 18 января 2018 года.

Гостей ждёт научная выставка с различными опытами и экспериментами от Минского Музея Науки «Элементо». В каждом эксперименте смогут принять участие как дети, так и взрослые. А в числе прочих развлечений посетители музея смогут самостоятельно познакомиться с различными научными приспособлениями, маятниками и механизмами.