« Вторник Июнь 12, 2018 »
Втр

Приглашаем Вас посетить новую выставку "Назад в СССР".

На выставке Вы можете увидеть фондовую коллекцию плакатов, экспонаты, отражающие атрибуты и символы страны, предметы быта, открытки, фотографии любимых артистов, значки, монеты, документы советского времени и многое другое. Эта выставка для многих послужит воспоминанием о тех далёких днях.

Выставка начинала свою работу 9 ноября 2017 года.

Выставка была собрана лично Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в Республике Беларусь Госпожой Нильваной К.Дарама. На ней представлены изделия из турецкого полуфаянса (вазы, кувшины, посуда), изделия из стекла, национальная одежда, турецкие украшения, женские головные уборы (платки), ковры, чеканка, черно-белые фотографии Стамбула (Константинополя) (54 шт.) 1900-х годов – столицы четырёх империй, на которых изображены его культовые сооружения, праздники, деревенские жители, студийные фото турецких семей.