Ночь в музее 2016

Музей и «Галерея искусств» приглашают жителей и гостей города и района посетить «Ночь в музее», которая состоится 18 мая 2016 года.
Вход бесплатный.
Ждём Вас с 17.00 до 22.00. по адресу:
Музей: г. Береза, ул. Ленина, 67.
«Галерея искусств»: г. Береза, ул. Ленина, 104 А, Красные казармы.
Телефоны для справок: (8-1643) 2-27-71, 6-88-72

МУЗЕЙ ПРЕДЛАГАЕТ:
- Экскурсию по экспозиционным залам музея.
- Знакомство с кладами старинных монет на Березовщине, с возник-новением картезианского монастыря и причиной постройки Красных ка-зарм.
- Уроки в лесной партизанской школе.
- Знакомство с коллекцией оружия периода Великой Отечественной войны, наградами ветеранов, военными трофеями.
- Возможность сфотографироваться в исторических костюмах на фоне музейной экспозиции.
- Мастер-класс по прядению льна и др.

«ГАЛЕРЕЯ ИСКУССТВ» ПРЕДЛАГАЕТ:
- «Школьные годы» – выставку с коллекцией учебных пособий и принадлежностей учеников от царских времен до советского периода.
- «Порхающие цветы» – коллекцию экзотических насекомых мира из Книги рекордов Гиннеса.
- «Красоты родной земли» – персональную выставку картин худож-ника Мискевича В.П.
- Выставку «В мире животных».
- Мастер-класс по ткачеству и др.