« Пятница Март 24, 2017 »
Пт

На выставке можно узнать историю записи и воспроизведения звука и видео, узнать историю часов. Посетителям расскажут, кто изобрел стиральную машинку, как был снят первый фильм, как появился первый компьютер, каким был первый мобильный телефон и многое другое.

Уважаемые жители и гости г. Березы и Березовского района.
«Галерея искусств» приглашает Вас посетить выставку детского рисунка «Планета детства» образцовой студии изобразительного искусства «Мое вдохновение» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёзы, руководитель Наумлюк Наталья Владимировна.
На выставке представлены 102 картины. Работы воспитанников студии «Мое вдохновение» искренние, живые, позитивные и необычайно талантливые.
Выставка детского рисунка «Планета детства» начинает свою работу с 05.02.2017 г.