« Четверг Февраль 02, 2017 »
Чт

На выставке можно узнать историю записи и воспроизведения звука и видео, узнать историю часов. Посетителям расскажут, кто изобрел стиральную машинку, как был снят первый фильм, как появился первый компьютер, каким был первый мобильный телефон и многое другое.

На выставке представлены картины молодой березовской художницы Анастасии Сенько. Основу выставки составляют живописные холсты – масло и графика. Работы выполнены в стилях: пейзаж, техника «примитивизм», портрет, натюрморт. Многие картины выполнены в технике «мастихин». Ее полотна необычайно яркие, позитивные, объемные и динамичные. Помимо мастерства ее работы отличает индивидуальная творческая манера и искренность.