« Понедельник Февраль 20, 2017 »
Пнд

На выставке можно узнать историю записи и воспроизведения звука и видео, узнать историю часов. Посетителям расскажут, кто изобрел стиральную машинку, как был снят первый фильм, как появился первый компьютер, каким был первый мобильный телефон и многое другое.

На выставке представлены картины молодой березовской художницы Анастасии Сенько. Основу выставки составляют живописные холсты – масло и графика. Работы выполнены в стилях: пейзаж, техника «примитивизм», портрет, натюрморт. Многие картины выполнены в технике «мастихин». Ее полотна необычайно яркие, позитивные, объемные и динамичные. Помимо мастерства ее работы отличает индивидуальная творческая манера и искренность.

Уважаемые жители и гости г. Березы и Березовского района.
«Галерея искусств» приглашает Вас посетить выставку детского рисунка «Планета детства» образцовой студии изобразительного искусства «Мое вдохновение» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёзы, руководитель Наумлюк Наталья Владимировна.
На выставке представлены 102 картины. Работы воспитанников студии «Мое вдохновение» искренние, живые, позитивные и необычайно талантливые.
Выставка детского рисунка «Планета детства» начинает свою работу с 05.02.2017 г.