Персональная выставка белорусского художника Сергея Казака.

В «Галерее искусств» проходитперсональная выставка белорусского художника Сергея Казака.
На выставке представлены работы в жанрах: пейзаж, портрет, натюрморт, импрессионизм. Работы посвящены родным местам, памятникам архитектуры Беларуси, историческим событиям, происходившим на территории Беларуси и Березовщины.

Сергей Казак – участник художественных выставок с 1975г. Работает в станковой живописи в жанрах картины, пейзажа, портрета и натюрморта, а также в графике и монументальной декоративной росписи. Произведения находятся в Музее современного изобразительного искусства в Минске и Брестском областном краеведческом музее, а также частных коллекциях разных стран. Лауреат премии Брестского обкома ЛКСМБ (1982). Член БСХ с 1987 г.
Выставка проходит с декабря 2014 г.
Справки по телефону: (801643) 6-88-72
Ждем вас в "Галерее искусств"!
По адресу: г. Береза, ул. Ленина, 104 А, Красные Казармы
Мы работаем: 9.00-18.00