Галерея искусств приглашает Вас посетить уникальную выставку-коллекцию бабочек “Порхающие цветы”.

Посетите уникальную выставку-коллекцию бабочек “Порхающие цветы”.
На выставке представлены насекомые из книги рекордов Гиннесса, самые красивые и знаменитые бабочки мира.

«Порхающие цветы» со всех уголков Земли поражают яркостью красок, разнообразием и изяществом форм. Здесь собраны дневные и ночные бабочки, гигантские обитатели тропических лесов, самые известные и недавно открытые виды, ядовитые бабочки и бабочки – путешественницы, самые редкие и самые дорогие, бабочки – символы и бабочки – талисманы.
Кроме бабочек и жуков представлены такие необычные насекомые как пауки-птицееды, гигантский скорпион, палочники, саранча, кузнечики и другие.
Отдельно представлена группа Белорусских и Российских бабочек.
Выставка ориентирована на широкий круг посетителей, направлена на распространение биологических, географических и эстетических знаний об этой прекрасной и интересной части природы.
Выставка проходит с 11 февраля 2015 г.
Справки по телефону: (801643) 6-88-72
Ждем вас в "Галерее искусств"!
По адресу: г. Береза, ул. Ленина, 104 А, Красные Казармы
Мы работаем: 9.00-18.00