Открытие выставки автомобилей из частной коллекции Сергея Ивановича Антушевича «Автолегенды СССР»

6 января в Галерее искусств состоялось открытие выставки автомобилей в миниатюре из частной коллекции Сергея Ивановича Антушевича «Автолегенды Советского Союза».

Участников мероприятия поприветствовал заместитель председателя Берёзовского районного исполнительного комитета Леонид Иванович Качина.

Сопровождал удивительную атмосферу мероприятия ансамбль «ВиВо» – четыре талантливых музыканта: Владимир Мазур, Александр Сакута, Сергей Александрович, Алексей Русин, исполнявшие советские шлягеры. Опытные участники музыкального коллектива тонко чувствовали настроение гостей, задали мероприятию необходимый тон, сделали так, чтобы музыка сплотила всех присутствующих, подарила им радость и хорошие впечатления.

В экспозиционном зале Галереи можно увидеть 430 разнообразнейших моделей русского, советского и российского автопрома с 1909-го по 2018 годы. Среди которых легендарные автомобили «Руссо-Балт», Москвич, ГАЗ, ЗАС, ЗИЛ и многие другие с которыми можно будет познакомится, посетив выставку.

Коллекционные модели, которые представлены в выставочном зале - это своего рода история развития автомобильной промышленности в разные исторические периоды.

В экспозиции представлены журналы под названием «Автолегенды СССР» издательского дома DeAgostini, которые расскажут об истории автомобильного дела, разработках ведущих автомобильных конструкторов, познакомят с другими интересными фактами.

Выражаем искреннюю признательность автору за предоставление выставки.

Желаем не останавливаться на достигнутом – неиссякаемого потока идей и успешного воплощения всех замыслов!