Выставка «Динозавры-гиганты, жившие до начала времён»

Выставка "Динозавры-гиганты, жившие до начала времён", на которой представлены авторские работы художника-любителя Владимира Найбича, переносит воображение не только детей, но и взрослых в Триасовый, Юрский и Меловый периоды Мезозойской эры и даёт возможность встретиться с огромными и загадочными существами того времени.

У всех желающих есть уникальная возможность посмотреть как выглядели такие динозавры как Стигимолох, Птеродактиль и многие другие.

Гости Галереи искусств смогут узнать, где и когда появились первые динозавры на планете Земля, чем они отличались друг от друга и множество других интересных фактов!

Посещение выставки - это отличное времяпровождение: сочетание развлекательных и обучающих моментов позволяет в игровой форме узнавать историю о древних обитателях Земли, посидеть на динозавре трицератопсе и собрать пазлы.